ООО «МашОйл» примет участие в Международной выставке НЕФТЕГАЗ 2019

ООО «Машойл» примет участие в 19-ой Международной выставке «Оборудование и технологии для нефтегазового комплекса».Крупнейшая нефтегазовая выставка России пройдет 15-18 апреля 2019 г. в центральном выставочном комплексе «Экспоцентр», в центре Москвы, рядом со станциями метро «Выставочная» и «Деловой центр».

На стенде № 1F65 (павильон 1) будет представлена техническая информация по следующему отечественному оборудованию и технологиям:

  • для производства гидравлического разрыва пласта;
  • установки нагнетательные и цементировочные;
  • мобильные буровые установки;
  • для повышения нефтеотдачи пласта;
  • колтюбинговые оборудование и технологии, в том числе эжекторная очистка скважин, колтюбинговое бурение (LWD/MWD), кислотоструйное бурение и селективная обработки боковых стволов многозабойных скважин, а также другое высокотехнологичное внутрискважинное оборудование и инструмент.

В рамках экспозиции будут представлены системы управления флотом ГРП собственной разработки, где Вы сможете ознакомиться с возможностями отечественного программного обеспечения.

Также, на стенде будет выставлена новая разработка белорусских инженеров – Дефектоскоп ГНКТ, с преимуществами которого можно ознакомиться непосредственно на экспозиции выставки.

 

Будем искренне рады увидеть Вас в числе наших гостей на выставке!